Текущее время: Вт июн 24, 2025 23:07

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 13:42 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
а почему турнирами занимаются игроки
Потому, что администрации они не интересны, гимору много, денег с них не бывает. Сбои весьма вероятны.

2odetaja_vetrom, оскорблять не надо? Пусть дада делает все, что ему взбредет в голову когда его оскорбляют, это его дело. А мне вы плиз не указывайте, как мне реагировать на высказывания подобные вашим.

Так же можете лечить долго и упорно даду на тему найма сотрудника, который будет для вас бесплатно но профессионально проводить турниры, и рассказывайте ему, как это прекрасно, делать добро людям просто так, авось он проникнется и еще немножко позанимается благотворительностью для вас, найдет на оплату этого нового профессионала и будет радоваться глядя, что эти вложения доставили вам удовольствие. :lol:

А сейчас вам вполне профессионально их не проводят, ни одного сбоя за несколько месяцев, это достижение! (и гораздо дешевле в обслуживании, и ни одной жалобы на сбой)

Недостаточные технические знания..... прекрасная отмаза, мне нравится ваш подход. Квесты умерли, потому, что админам не выгодно, а у подобных вам "Недостаточные технические знания", турниры умерли потому что у подобных вам, нет времени и огромные запросы и требования к качеству даримого вам удовольствия.
Нус ждем следущего критикана, у которого тоже есть соображения, что и как ему должны подарить окружающие, а не то он им покажет, и выскажется. :lol:

И думаю ему будет так же казаться маразмом то, что никто ему ничего не обязан. :evil:


Последний раз редактировалось Elena444 Пт окт 19, 2007 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 13:46 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:25
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург
я не дохтур..чтоб лечит...бесплатно нихто работать не буит..ну не надо так нинада..че строить из ся аскарбленную невинность...люди па разному свае мнение высказывают..всем не угодишь... :crazy: захотела общественной работы - терпи :lol:

_________________
"Убивать ради мира это тоже, что трахаться ради целомудрия"
(с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 14:03 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
захотела общественной работы - терпи :lol:
Неа, я не хочу терпеть ни хамства ни оскорблений, ну ее нафиг, эту общественную работу.
И обижаться я буду.

В любом случае, когда (если) найдется следущий желающий после айшмы и мну желающий провести турнир, то "Вайсманы" будут уже осторожнее и корректнее в оскорблениях, льющихся на голову активиста. Так что никакой опыт не пропадает зря. Пусть мне не повезло, но, надеюсь с mastepanov они будут гораздо более бережно обращаться.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2007 12:22 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:27
Сообщения: 716
Откуда: из дома вестимо...
Цитата:
Цитата:
приведу пример: когда я работал генеральным менеджером в крупной производственно-торговой корпорации бла, бла, бла
Вы можете и дальше рассказывать сказки, как работали за бесплатно генеральным менеджером в крупной производственно-торговой корпорации, но факты говорят сами за себя:

1) Вы один из двух игроков, из-за которых перестали проводить турниры.
2) Вы, лично, не заплатили ни копейки, за то, что бы Elena444 отчитывалась персонально вам.
Уважаемый Кодеш, если бы Вы прочитали мой пост полностью, наверное не стали бы цитату выдирать.
в эту игру играю люди у которых по несколько своих компаний, это было написано не о том, какая крутая должность и подобном, это было написано к тому, что чем выше должность тем выше ответственность ;)

по поводу 1)
ну не стоит право, никогда не поверю что турниры только из-за этого перестали проводиться :)
по поводу 2)
если бы сказали что турнир платный и надо заплатить, пошол бы и заплатил
да и не прошу я отчитываться, к тому же персонально передо мной, чай не один там играл :)
Цитата:
а почему турнирами занимаются игроки и что такого случилось на том турнире?у меня нет достаточных технических знаний ,чтобы этим заниматься..Лена,вас все оскорбляют,как вы говорите, при чем насколько мне известно используют при этом одни и те же термени. очень много людей считают вас <censored>, уж извините за высказывание..я бы сказала даже слишком много..достаточно для того,чтобы задуматься хотябы над своим поведением.
зы кто нить расскажет что же там было..а не то что там кого то какашкой назвали ипоэтому не будут проводит турниры :? это же маразм..тут что один,не умеющий это делать человек их что ли проводил?при чем к работникам дс отношение не имеющий? ну мало ли каго гамном назвали..даду вон скока раз называли..и не только даду..это особенности работы с людьми :crazy:
что произошло...... в кратце
Мадам разрекламировала турнир, время проведения суббота с утра до вечера, застроенные соты, форс......
после 1-го отправления войск случилось чудо, войска отказывались лететь :D
короче не сняли запрет на полеты, в течении дня так никого и не нашли и полеты не открыли, соответственно оставалось только сим-ситить, многие естественно побросали играть часа через 3-4 ...... на следущий день турнир продолжили, причем не обьявив об этом, просто вот так ей захотелось :D
дело происходило теплой, летней субботой.....
Цитата:
Цитата:
захотела общественной работы - терпи :lol:
Неа, я не хочу терпеть ни хамства ни оскорблений, ну ее нафиг, эту общественную работу.
И обижаться я буду.

В любом случае, когда (если) найдется следущий желающий после айшмы и мну желающий провести турнир, то "Вайсманы" будут уже осторожнее и корректнее в оскорблениях, льющихся на голову активиста. Так что никакой опыт не пропадает зря. Пусть мне не повезло, но, надеюсь с mastepanov они будут гораздо более бережно обращаться.
2 odetaja_vetrom она никогда не поймет того, что ты ей написала, она себя считает белой, пушистой, безгрешной, этакий ангелочек с крыльями и нимбом :ROFL:

2Elena444 вы мадама мне надоели :P
обьяснять что-то, можно адекватному человеку, вы таковым явно не являетесь, более того, свою божественность лечить надо, а то перезаражаете близких :fool:

посты следует читать, а не писать в ответ на них, первый попавшийся бред ;)

кстати по поводу того, что на вас такую несчастную, вылили столько как вы выражаетесь помоев.....
я в турнирах участвовал задолго до вашего появления в проекте, вот только таких косяков никогда не было, а те которые были, чинились очень быстро и связь постоянная была и по аське и на форуме, вы же разрекламировали и бросили все на самотек.......
ну да, вы ведь мега крутой организатор, но от вас бедненькой ничего не зависит :ROFL:

есть такая пословица: Взялся за гуж - не говори, что не дюж

короче если вы не умеете или не хотите думать головой, то это ваши проблемы, а не всех окружающих :P

_________________
Изображение

Лишь тот, кто ничего не стоит, не имеет врагов.

Facta sunt potentiora verbis (Дела сильнее слов (лат))

Когда власть любви, превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2007 12:48 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Мужчинка, ваш самопиар без единого реального дела меня тоже изумляет. Вы неспособны ничего сделать но вы постоянно пиаритесь, как бы все было у вас классно.
Халявка вас бесит тем, что недостаточно бабла от организаторов в нее вбухано. Что она полностью бесплатная для всех, и для участников и для организаторов. Вам надо чтобы были наняты сотрудники для проведения турнира, которые уже сидели бы целый день перед монитором и могли бы решить все проблемы?

О кей, я не спорю, делайте!
Делайте с саппортом. Проплачивайте турнир, только не для себя любимого, а весь комплекс необходимых работ, для всех, идите и оплатите запуск турнирного мира и работу саппорта.
Узнавайте цену, за сколько люди согласятся провести этот комплекс работ для вас и платите.
Потом за допуск в свой турнирный мир можете брать плату с участников, со всех 10 человек ), или даже с 20ти? Остальных можете впустить даром для массовости, или вдесятером рубитесь.

Я разве против? Лично мне это не по карману (поэтому на последних турнирах и было изначальное предупреждение, что саппорта не будет, так что ваше описание ситуации недостоверно и грешит против истины), вы взялись за гуж доказывать что вы организуете лучше? Окей, идите и оплачивайте, генеральный менеджер может себе позволить организовать для всех нас турнир ))).
Почему вы до сих пор этого не сделали? Халявный сервис вам не нравится, и вы готовы платить... Платите!
Уверена, что если вы проплатите все эти работы, то турнир будет. Или опять халявки охото? И потом погундить, как вам не угодили, тем, что не наняли дополнительного сотрудника на саппорт?

Почему от вас я слышу только балабольство и ни одного дела? Почемы вы только хвастаетесь что вы могли бы сделать и ничего никогда не делаете? Стиль жизни?
Я уже три месяца жду от вас турнира, вы так много трепались, что вы можете провести классный турнир. Я жду. :crazy:

зы: а в ответ слышу только, как я надоела, тем, что не проплачиваю сама эти работы, для вас :ROFL:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2007 18:53 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:27
Сообщения: 716
Откуда: из дома вестимо...
мадам, пиариться необходимо тому, кто ничего не может в игре, тоесть вам :P
вот как будет проходить турнир ( никогда не перестану верить что они будут ) займите 1-е, 2-е или 3-е место и тогда все признают, что вы умеете играть, а до тех пор вы никто и звать вас никак :P

наша разница в том, что если у вас есть какое-то предложение, вы о нем растрезвоните на все форумы и создадите на эту тему миллион топиков, я просто отправлю его администрации и если им понравиться они это введут, не понравиться не введут.......

вы постоянно навязываете свое мнение всем вокруг, не думая о том, что у других бывают другие взгляды, которые могут не совпадать с вашим :o

Ариведерчи.

2 _Terrors_
может пора прикрыть тему?
кстати, аяй .... нехорошо аватарки тырить )))))

_________________
Изображение

Лишь тот, кто ничего не стоит, не имеет врагов.

Facta sunt potentiora verbis (Дела сильнее слов (лат))

Когда власть любви, превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2007 19:18 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 12:19
Сообщения: 494
Откуда: 2.52.4
Elena444

Делайте с саппортом. Проплачивайте турнир, только не для себя любимого, а весь комплекс необходимых работ, для всех, идите и оплатите запуск турнирного мира и работу саппорта.
Узнавайте цену, за сколько люди согласятся провести этот комплекс работ для вас и платите.
Потом за допуск в свой турнирный мир можете брать плату с участников, со всех 10 человек ), или даже с 20ти? Остальных можете впустить даром для массовости, или вдесятером рубитесь.


А мне понравилась идея. Elena444 вы имеете быстрый выход на власть имущих, может быть подкините им эту задумку? Готов выступить спонсором-соучредителем, предоставить помощь по организации,в пределах конечно моих возможностей.

_________________
ICQ 445657977


Последний раз редактировалось Rasta Сб окт 20, 2007 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2007 19:24 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 12:06
Сообщения: 2255
ггггг, а то на платных турнирах никто не играл ? по 7 баксов были первые турниры, и играли, и всё было нормально.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2007 23:39 
Не в сети
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 20:03
Сообщения: 573
Цитата:
приведу пример: когда я работал генеральным менеджером в крупной производственно-торговой корпорации, помимо контроля розничной торговли, кафешек и строительства, занимался снабжением производства.
дак вот 1 раз не успел завести сусло на производство, и оно простаивало, причем вина была не моя, а нашей любимой железной дороги и вы думаете я стал на это все сваливать?
нет, я обьяснил причину, признал вину и предложил ряд мер, которые помогут не допустить этого в дальнейшем, а Вы бы видимо до посинения обвиняли железнодорожников, пробки, ураганы и прочее.
Насколько понимаю любое нормальное производство должно работать минимум три месяца без поставок, тоесть если у предприятия достаточно ресурсов больше чем на три месяца, то это зелёный участок, достаточно ресурсов больше чем на месяц жёлтый участок и наконец меньше чем на месяц крастный. Хороший менеджер обеспечивают предприятию непрекращаемую работу в зелёном участке, средний довольно часто попадает в жёлтый, плохой менеджер попадает и в крастный участок....
Если по вашей вине производство встало, то ваше руководство в последнию очередь должно было требовать от вас признаний вины, у него должно было быть всего две задачи:
1) Как можно быстрее вас уволить
2) Проследить что бы вас никуда больше по этой специальности на работу не взяли
Учитывая прошедшее время слова "работал" позволю себе предположить, что именно так оно и поступило...
Цитата:
у меня нет достаточных технических знаний ,чтобы этим заниматься..
Маша - я наверно никогда не пойму, как ты умудряешься получать удовольствие от выставления себя дурой :roll:
Цитата:
захотела общественной работы - терпи :lol:
Один раз проводил до дому, изволь теперь всю жизнь провожать :roll:

_________________
Изображение

Изображение

Газеты просто не читаю,
и телевизор не гляжу,
я время даром не теряю,
я лишь на форуме флужу.
(с) codesh


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 11:02 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 528
Цитата:
Elena444

Делайте с саппортом. Проплачивайте турнир, только не для себя любимого, а весь комплекс необходимых работ, для всех, идите и оплатите запуск турнирного мира и работу саппорта.
Узнавайте цену, за сколько люди согласятся провести этот комплекс работ для вас и платите.
Потом за допуск в свой турнирный мир можете брать плату с участников, со всех 10 человек ), или даже с 20ти? Остальных можете впустить даром для массовости, или вдесятером рубитесь.


А мне понравилась идея. Elena444 вы имеете быстрый выход на власть имущих, может быть подкините им эту задумку? Готов выступить спонсором-соучредителем, предоставить помощь по организации,в пределах конечно моих возможностей.
+1 к моменту оплаченных турниров.
Наверняка есть набор минимальных расходов, которые можно поделить на первично заявляющих участие игроков в турнире. Просчитайтепервичные расходы, включая оплату саппорта в день турнира и настройку турнирного мира. За неделю объявите во всех мирах в зеленку и обозначьте сумму по проведению турнира. Объявите, что предполагается минимум 10-20-30 участников с оплатой от каждого минимум какая-то сумма. Объявите, что турнир пройдет если Вы за 3 дня до начала турнира уже набрали необходимое количество игроков и получили от них оплату, либо получили уже полную оплату за проведение турнира.

Расспишите четкие правила, включая баны за мультинг и командную игру (в индивидуальных). Составьте эти правила и пусть каждый из участников турнира перед входов нажмет кнопочку "я согласен".

Бесплатные турниры - это всегда конфликтная ситуация сверх меры.

_________________
Мы лишь тлен на этой земле.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 11:16 
Не в сети
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 20:03
Сообщения: 573
Цитата:
Объявите, что предполагается минимум 10-20-30 участников с оплатой от каждого минимум какая-то сумма. Объявите, что турнир пройдет если Вы за 3 дня до начала турнира уже набрали необходимое количество игроков и получили от них оплату, либо получили уже полную оплату за проведение турнира.
Это уже всё было, как доходит до дела, так все игроки сразу пас... давайте бартером хотя бы, вот нам нужны 2 такие плашки
DIMM DDR266 PC2100 2048Mb ECC Registered Kingston [KVR266X72RC25L-2G]
купить можно например тут:
http://www.ultracomp.ru/common/good_ex. ... 1&id=42324
но можно и б/у

Ну как раста - возмёшься?

_________________
Изображение

Изображение

Газеты просто не читаю,
и телевизор не гляжу,
я время даром не теряю,
я лишь на форуме флужу.
(с) codesh


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 11:40 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 16:30
Сообщения: 797
Откуда: Москва
Так! Тема была создана для другого, а не для разборок Елены и Вайса.

Теперь по сути темы:
1. Срочно помирирится Вайсу и Елене - встретится в реале - сходить в кино и купить ей мороженное ( это Вайсу)
2.Чесно говоря все эти ньюансы разборок мало кого волнуют, ну провалился турнир и бог с ним, а посему предлогаю СРОЧНО создать график проведения турниров и выложить его для общего обозрения, а то скоро это муторное развитие в обычных мирах может и надоесть без турниров! Они красят всетаки эту игру и дают стока адреналина, что мама негорюй.
3. Тему закрыть!

Тер.

_________________
Я - Террорс


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 11:57 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 528
Цитата:
Цитата:
Объявите, что предполагается минимум 10-20-30 участников с оплатой от каждого минимум какая-то сумма. Объявите, что турнир пройдет если Вы за 3 дня до начала турнира уже набрали необходимое количество игроков и получили от них оплату, либо получили уже полную оплату за проведение турнира.
Это уже всё было, как доходит до дела, так все игроки сразу пас... давайте бартером хотя бы, вот нам нужны 2 такие плашки
DIMM DDR266 PC2100 2048Mb ECC Registered Kingston [KVR266X72RC25L-2G]
купить можно например тут:
http://www.ultracomp.ru/common/good_ex. ... 1&id=42324
но можно и б/у

Ну как раста - возмёшься?
Ирония конечно - это замечательно.
А частями возьмете ? То есть может быть отдельный игрок не даст все 270USD, но по частям можно собрать.
Только нужно ввести учет и контроль. Пусть например Раста будет банкиром и принимает пожертвования от отдельных граждан и организаций, с учетом сумм, которые перечисляются либо в "живых", либо в серебре из игры. А при достижении определенного уровня сумм от отдельных граждан или организаций в игре вокруг аватарки появляется скажем бронзовый кружек, серебрянный или золотой.
:-)

_________________
Мы лишь тлен на этой земле.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 12:44 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
+1 к моменту оплаченных турниров.
Платные уже делали, и турнирный кодекс составлен, и в платных по 10-20 человек участвовало, и неокупалось, и неинтересно играющим было :(
Не набирался народ в турнир за деньги, большинство хочет халявки.
Бесплатные варианты нереальны из за скандалистов. Ну кому нужны скандалы?

Так что действительно сейчас реален спонсорский вариант, под которого найдут сотрудника и для настройки мира и для саппорта.

Для начала уже даже сказали чем оплатить запуск одного турнира можно. :crazy:
Цитата:
давайте бартером хотя бы, вот нам нужны 2 такие плашки
DIMM DDR266 PC2100 2048Mb ECC Registered Kingston [KVR266X72RC25L-2G]
купить можно например тут:
http://www.ultracomp.ru/common/good_ex. ... 1&id=42324
но можно и б/у
PS: Арич, это не ирония, это всерьез ))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 12:55 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 528
Цитата:
Цитата:
+1 к моменту оплаченных турниров.
Платные уже делали, и турнирный кодекс составлен, и в платных по 10-20 человек участвовало, и неокупалось, и неинтересно играющим было :(
Не набирался народ в турнир за деньги, большинство хочет халявки.
Бесплатные варианты нереальны из за скандалистов. Ну кому нужны скандалы?

Так что действительно сейчас реален спонсорский вариант, под которого найдут сотрудника и для настройки мира и для саппорта.

Для начала уже даже сказали чем оплатить запуск одного турнира можно. :crazy:
Цитата:
давайте бартером хотя бы, вот нам нужны 2 такие плашки
DIMM DDR266 PC2100 2048Mb ECC Registered Kingston [KVR266X72RC25L-2G]
купить можно например тут:
http://www.ultracomp.ru/common/good_ex. ... 1&id=42324
но можно и б/у
PS: Арич, это не ирония, это всерьез ))
Я тоже всерьез. С одного наверное можно взять, но.... Я могу немного дать сейчас :? Вряд ли это спасет ситуацию.

Где-то был опрос касательно турниров, какими большинство хотят видеть их, время проведения, время начала, окончания, длительность... и т.д.
Не можете поднять статистику по опросу или еще лучше попробовать еще раз провести такой опрос, но с вариантами ответа. Получим статистику количества минимально заинтересованных игроков и формата стандартного турнира, после этого будет легче наверное дальше верстать бюджет и стоимость участия :-)

_________________
Мы лишь тлен на этой земле.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 13:57 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 12:19
Сообщения: 494
Откуда: 2.52.4
codesh

Напишите мне в аську,обсудим условия и возможности.

_________________
ICQ 445657977


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 18:25 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 00:39
Сообщения: 2232
Откуда: Из глубины веков.
Цитата:
codesh

Напишите мне в аську,обсудим условия и возможности.
Угу,возможность оплаты серебром тоже.

_________________
Что наша жизнь...Война.
Что наша жизнь...Игра.

найди мну тута:www.premija.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2007 20:03 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 5
Цитата:
Так! Тема была создана для другого, а не для разборок Елены и Вайса.

Теперь по сути темы:
1. Срочно помирирится Вайсу и Елене - встретится в реале - сходить в кино и купить ей мороженное ( это Вайсу)
2.Чесно говоря все эти ньюансы разборок мало кого волнуют, ну провалился турнир и бог с ним, а посему предлогаю СРОЧНО создать график проведения турниров и выложить его для общего обозрения, а то скоро это муторное развитие в обычных мирах может и надоесть без турниров! Они красят всетаки эту игру и дают стока адреналина, что мама негорюй.
3. Тему закрыть!

Тер.
+1=)

Девушке цветы-мороженное, мужчине женскую улыбку=)

не ссорьтесь) ибо если все вы поссоритесь...турниры придется не проводить в целях безопасности..а турниры бывают и в реале=)

господа, не забывайте об игровой этике :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 10:43 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 09:25
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург
незнание не есть признак дурости))ты тоже не сразу все знал.
ну хорошо, не получился у Елены турнир..ну ступила..стормозила или что она там сделала..
а почему изза Вайсмана и Хиройса то их проводить не хотят?не они же накосячили.. что они блин такого сделали?

_________________
"Убивать ради мира это тоже, что трахаться ради целомудрия"
(с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena444 -е и Ajshma -е
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 10:46 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 12:06
Сообщения: 2255
Цитата:
Так! Тема была создана для другого, а не для разборок Елены и Вайса.
3. Тему закрыть!Тер.
уважьте игрока, закройте тему

кто готов принять участие в платных турнирах вам сюда
viewtopic.php?f=12&t=2961


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.